«Шахтер» обыграл «Мариуполь» в матче чемпионата Украины

0
436

Субботний матч, прошедший в Харькове, завершился победой «Шахтера» со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Бернард Анисио, Марлос и Сергей Кривцов. У «Мариуполя» отличился Игорь Тищенко.

«Шахтер» на своем поле обыграл «Мариуполь» в матче четвертого тура чемпионата Украины по футболу.

Субботний матч, прошедший в Харькове, завершился победой «Шахтера» со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Бернард Анисио (7-я минута), Марлос (42) и Сергей Кривцов (67). У «Мариуполя» отличился Игорь Тищенко (71).

Следующий матч донецкая команда проведет 12 августа на выезде против «Александрии». «Мариуполь» днем позже примет «Карпаты».

Ранее сообщалось, что украинские футбольные клубы «Александрия» и «Динамо» встретятся с соперниками из Белоруссии и Португалии в рамках борьбы за путевку в групповой этап Лиги Европы. Об этом стало известно в ходе жеребьевки раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, которая состоялась в пятницу в швейцарском Ньоне. Киевский «Динамо» встретится с клубом «Маритиму» (Португалия), тогда как футбольный клуб из Александрии сыграет с чемпионом Белоруссии по футболу, командой БАТЭ. Первый матч пройдет 17 августа в Борисове, ответный – 24 августа в Александрии.

Источник: rian.com.ua