Вручение пояса суперчемпиона WBO состоялось во время финальной пресс-конференции по поводу боя Василия Ломаченко с колумбийцем Мигелем Марриагой, который пройдет в субботу, 5 августа.
Чемпион мира в полулегком весе по версии Всемирной боксерской ассоциация (WBO) Василий Ломаченко получил пояс суперчемпиона WBO, о чем украинец сообщил в своем аккаунте в Instagram.
Вручение прошло во время финальной пресс-конференции по поводу его боя с колумбийцем Мигелем Марриагой.
Василий Ломаченко с поясом «суперчемпиона» WBO
Бой Василия Ломаченко с Мигелем Марриагой состоится 5 августа в Лос-Анджелесе.
В 2014 году Ломаченко в Сан-Антонио в своем втором поединке на профи-ринге, на кону в котором стоял пояс WBO в полулегком весе, проиграл опытному боксеру Салидо. На данный момент это единственное поражение украинца.
Напомним, накануне стало известно, что легендарный боксер Владимир Кличко принял решение завершить карьеру.
Источник: rian.com.ua