Кременчук разобрался с Галицкими Львами

0
447

uhl.com.ua

Результат матча был предопределен в двух первых периодах поединка, когда в воротах хозяев льда побывало пять шайб.

В третьем периоде Львам удалось оформить две шайбы престижа и избежать разгрома, но спасти игру не удалось, равно как и набрать первые очки в четырех матчах.

Напомним, с нового сезона УХЛ превратилась в юниорско-молодежную лигу для игроков не старше 1993 года рождения.

Галицкие Львы — ХК Кременчук 2:6 (0:2, 0:3, 2:1)

Шайбы: 02:51 Шиманский (Гриценко, Черный) — 0:1; 09:31 Чернышенко (Бойков, Роганов) — 0:2; 35:43 Чернышенко (Бойков, Карпенко) — 0:3; 36:08 Черный (Горлушко, Шиманский) — 0:4; 37:31 Бойков (Козачук, Чернышенко) — 0:5; 40:43 Чобанян (Генералов, Дворник — больш.) — 1:5; 55:08 Толстушко (Дворник, Генералов — больш.) — 2:5; 55:43 Ефимочкин (Шиманский, Гриценко) — 2:6

Галицкие Львы (Новояворовск): Дорош (Александров); Толстушко — Тонковид, Черня — Артемьев, Порупа — Ратушный; Чобанян — Дворник — Генералов, Чиканцев — Сирченко — Арабов; Кизло — Середа — Боронило, Брага — Абаджян — Арустамов.

ХК Кременчук: Петленко (Калашник); Роганов — Козачук, Наливайко — Грицких, Горлушко — Савицкий; Бойков — Карпенко — Чернышенко, Алексанян-Петрович — Кривошапкин — Полищук, Чорный — Гриценко — Шиманский, Крючёнкин, Ефимочкин.