«Динамо» не сумело обыграть «Ворсклу» в четвертом туре чемпионата Украины

0
382

Болельщики «Динамо» ожидали реабилитации команды после провала в квалификации Лиги чемпионов. Однако, все попытки забить гол в ворота «Ворсклы» успеха не имели.

В Полтаве состоялся центральный матч 4-го тура Премьер-лиги. Полтавская «Ворскла» сумела отобрать очки у киевского «Динамо». Поединок завершился вничью 0:0.

«Динамо» должно было реабилитироваться перед болельщиками за провал в квалификации Лиги чемпионов в матче с «Янг Бойз», который случился несколько дней назад.  Тем не менее, все попытки забить гол в ворота «Ворсклы» успеха не имели.

Самый вопиющий момент произошел в первом тайме, когда Денис Гармаш не сумел забить мяч в пустые ворота в простой ситуации. Моменты были у киевлян и после перерыва, но «Ворскла», проявив великолепные бойцовские качества, отстояла ничью.

«Динамо» впервые потеряло очки в чемпионате — до этого в трех матчах были добыты три победы. Тем не менее, с 10 очками «бело-синие» остаются на первом месте. «Ворскла» набрала 7-е очко.

Ранее стало известно с какими клубами «Александрия» и «Динамо» встретятся в рамках борьбы за путевку в групповой этап Лиги Европы.

Источник: rian.com.ua