В Харькове на мосту столкнулись две маршрутки: 11 пострадавших

0
475

Причины ДТП выясняются

В пятницу, 10 ноября, в Харькове столкнулись два маршрутных автобуса, в результате пострадали 11 человек.

"На Новоивановском мосту 302 маршрут догнал 278. В результате скорая увезла в неотложку десять пассажиров, из них трое детей 8-ми, 10-ти и 17-ти лет", — сообщил спикер Харьковского горсовета Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook.

По его словам, все пострадавшие получили несерьезные травмы. Позже Сидоренко сообщил об 11-ем пострадавшем, который самостоятельно обратился к медикам. 

Из-за аварии движение на мосту частично перекрыто. Причины ДТП выясняет полиция.

Напомним, что 18 октября около 20:45 на улице Сумской внедорожник Lexus въехал в толпу людей. На пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобиль Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где смял пешеходов. Погибли 5 человек и 6 были травмированы. Впоследствии одна из пострадавших скончалась в больнице.

Как известно, за рулем Lexus находилась 20-летняя Елена Зайцева, сводная сестра люстрованого заместителя прокурора Черкасской области Дмитрия Зайцева и дочь известного харьковского бизнесмена Василия Зайцева. Известно, что девушку ранее трижды штрафовали за нарушение ПДД.

20 октября Зайцеву арестовали на два месяца без права внесения залога.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

20 − девятнадцать =