Три человека погибли из-за урагана «Харви» в Техасе

0
445

Сейчас экстренные службы продолжают разбирать завалы зданий, обвалились, убирают с дорог поваленные деревья и фонарные столбы

В результате урагана «Харви», обрушившегося на юго-восточное побережье США, погибли три человека.

Об этом сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на помощника начальника пожарной службы Роя Лэрда, пишет "Интерфакс-Украина".

По его словам, все трое погибли в округе Арканзас.

Сейчас экстренные службы продолжают разбирать завалы зданий, обвалились, убирают с дорог поваленные деревья и фонарные столбы, а также переброшены автомобили.

 

An eerie scene the day after Hurricane Harvey landed at Saltgrass Estates in Rockport, Texashttps://t.co/9b4GgrbIuppic.twitter.com/eSdskZpGBY

— Los Angeles Times (@latimes)26 серпня 2017 р.

 

 

 

Ранее сообщалось об одном погибшем и десяти пострадавших в результате стихийного бедствия.

По данным CNN, человек погиб ночью 26 августа в городе Рокпорт, штат Техас, в результате пожара в жилом доме. Прибывшие на место происшествия спасатели не смогли освободить человека из огня. Сейчас власти штата ищет родственников погибшего.

По данным телеканала ABC, ураган повредил часть зданий в Рокпорте. Также в соседнем городе Корпус-Кристи с населением в 320 тыс. Человек ураган оборвал линии электропередач, таким образом лишив света 155 тыс. Человек.

Как сообщало агентство Reuters, урагану присвоена 4 категория. Скорость ветра достигла 209 километров в час, что сделало его самым сильным штормом в штате с 1961 года.

 

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

3 × 2 =