Освобожденным из плена болельщикам «Зари» предложили работать в Федерации футбола

0
436

Президент Федерации предложил Овчаренко и Ахмерову работу с болельщиками и координацию социальных программ ФФУ для детей-переселенцев и поддержке бойцов на Донбассе

Уволенным из оккупированного Донбасса болельщикам луганской «Зари» Владиславу Овчаренко и Артему Ахмерову предложили работу в Федерации футбола Украины.

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко встретился с 21-летним Владиславом Овчаренко и 20-летним Артемом Ахмеровым, которые были освобождены из плена боевиков в конце прошлого года. Об этом рассказали в пресс-службе ФФУ.

 

Сразу после обмена Андрей Павелко пригласил Владислава и Артема на финал Лиги чемпионов УЕФА, который состоится на НСК "Олимпийский" 26 мая, а также — посетить в этом году все матчи с участием национальной сборной Украины.

 

Кроме того, Павелко предложил ребятам трудоустройства в Федерации футбола Украины, а именно работу с болельщиками и координацию социальных программ ФФУ для детей-переселенцев и поддержки воинов АТО.

 

"Владислав и Артем снова были приятно удивлены, поскольку получили возможность совместить свои увлечения футболом и стремление делать полезное для развития родной страны с профессиональной деятельностью, поэтому сразу согласились, искренне благодаря за поддержку и оказанное доверие", — сообщили в пресс-службе ФФУ.

 

Напомним, 55 освобожденных из плена боевиков ОРДЛО остаются на лечении в медицинских учреждениях.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

семнадцать − тринадцать =