Свитолина выиграла пятый трофей в сезоне и другие главные новости 13 августа

0
503

Свитолина выиграла турнир в Торонто

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала пятый титул в сезоне, обыграв в финале Rogers Cup датчанку Каролин Возняцки. Счет матча — 6:4, 6:0. Эта победа позволило Элине подняться на четвертое место в рейтинге WTA.

Реал обыграл Барселону в первом матче за Суперкубок Испании

Реал добыл выездную победу над Барселоной (3:1) в первом поединке за Суперкубок Испании. Все четыре гола были забиты во втором тайме — сначала Пике оформил автогол, потом Месси сравнял счет с пенальти, а затем Криштиану и Марко Асенсио принесли победу Мадриду. Кроме этого на последних минутах был удален Роналду.

Олимпик и Мариуполь добыли очередные победы

Мариуполь легко переиграл Карпаты (3:0) в матче 5-го тура Премьер-лиги. Исход матча решился на старте первого тайме, когда хозяева забили два гола. В еще одном матче УПЛ Олимпик минимально одолел Черноморец (1:0). После 5-ти туров Олимпик идет третьим (11 очков), а Мариуполь — пятым (8).

Подробная таблица УПЛ

Лацио обыграл Ювентус в матче за Суперкубок Италии

Лацио неожиданно переиграл Ювентус (3:2) в матче за Суперкубок Италии-2017. Лацио удалось забить два гола, однако в концовке матча Ювентус сравнял счет благодаря дублю Паоло Дибалы. Впрочем, на третьей компенсированной минуте Алессандро Мурджия забил победный гол — Лацио выиграл Суперкубок.

Нет второй медали. Бондаренко финишировал 9-м в прыжках в высоту

Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко очень слабо провел финал чемпионата мира, заняв с результатом 2.25 метра только 9-е место. Таким образом Украина на чемпионате мира по легкой атлетике завоевала только одну медаль — серебро Юлии Левченко в прыжках в высоту.

Зверев не оставил шансов Федереру в финале в Торонто

Немецкий теннисист Александр Зверев в двух сетах обыграл швейцарца Роджера Федерера в финальном поединке канадского Мастерса. Счет матча — 6:3, 6:4.

Sport Arena в социальных сетях — подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного: Twitter, Facebook, Telegram, Instagram