Неймар о шефах «Барселоны»: клуб заслуживает лучших руководителей

0
418

Неймар, перешедший из «Барселоны» в «ПСЖ», заявил, что сейчас «Барсе» работают директора, которых там быть не должно и футболист очень расстроен их работой.

«Барселона» заслуживает лучших руководителей, нежели те, которые управляют футбольным клубом сейчас, заявил бывший нападающий «сине-гранатовых» Неймар, выступающий за «Пари Сен-Жермен», сообщает Р-Спорт.

Бразилец, перешедший в «ПСЖ» из «Барселоны» за рекордную сумму в 222 миллиона евро, провел два матча за свою новую команду, в которых забил три мяча и сделал три голевые передачи. В игре с «Тулузой» в чемпионате Франции в воскресенье (6:2) Неймар отметился дублем.

«Когда я перешел в клуб, все было хорошо, но потом… В «Барселоне» работают директора, которых там быть не должно. Я очень расстроен их работой. Я провел четыре счастливых года в клубе, но «Барса» заслуживает большего. У меня появилось много друзей в «Барселоне», я надеюсь, что ситуация наладится и команда станет конкурентоспособной», — сказал Неймар, которого цитирует Football-Espana.

Неймар, перешедший в «Барселону» летом 2013 года из «Сантоса», в составе испанского клуба дважды побеждал в чемпионате Испании, трижды в Кубке страны, по разу в Лиге чемпионов, Суперкубке Испании и УЕФА, клубном чемпионате мира.

Источник: rian.com.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

двенадцать + 7 =