Киевское «Динамо» феерично сыграло вничью в матче Премьер-лиги: обзор игры

0
663

В воскресенье, 29 октября, на многофункциональном стадионе «Украина» во Львове прошел матч 14-го тура Премьер-лиги Украины, в ходе которого футболисты из киевского «Динамо» сыграли с игроками «Карпат».

Соответствующий видеообзор игры был опубликован на одном из каналов YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Отмечается, что на 12-ой минуте матча игроки «Динамо» вырвались вперёд благодаря удару головой хорватского футболиста, защитника и вице-капитана «Динамо» Домагоя Виды, однако во втором тайме игра вышла вничью после того, как на 54-й минуте крайний полузащитник «Карпат» Сергей Мякушко эффектно забил гол со штрафного.

Стоит заметить, что игра с «Карпатами» стала пятой ничьей подряд для «Динамо». Главный тренер киевлян Александр Хацкевич прокомментировал игру как «примитивный футбол», не принесший результата. По его словам, «Динамо» попало в «ничейный синдром».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее «Динамо» со счетом 2:3 победило «Александрию», что позволило выйти в четвертьфинал Кубка Украины.