Экс-форвард Зари Бонавентуре сделал дубль за Брюгге против Локерена

0
499

Деннис Бонавентуре (в центре)

Форвард вышел на поле с первых минут в первом матче за брюссельский клуб в чемпионате. На 17-й минуте Бонавентуре забил после передачи Лиора Рафаэлова, а спустя семь минут ему ассистировал Йелле Воссен.

Несмотря на столь крупную победу, Брюгге с 32-й минуты доигрывал матч вдесятером, прямую красную карточку перед собой увидел Эливельтон Паласиос.

Напомним, этим летом Бонавентуре усилил бельгийский клуб, перейдя из Зари. За трансфер нигерийца Брюгге, по информации Sport Arena, заплатил около 1,5 миллиона евро.

В минувшем сезоне нападающий отличился 6 голами в 26 матчах во всех турнирах за луганчан.

Этот сезон начался для Бонавентуре удачно. Помимо дубля в воротах Локерена, Деннис записал на свой счет гол Башакшехиру (3:3) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.