«Динамо» не без труда побеждает «Партизан» в Лиге Европы

0
372

Матч, состоявшийся в четверг вечеров в Белграде, завершился волевой победой подопечных Александра Хацкевича со счетом 3:2. Дубль оформил Мораес.

Киевское «Динамо» победило белградский «Партизан» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

Матч, состоявшийся в четверг вечеров в Белграде, завершился волевой победой киевлян со счетом 3:2.

Счет в матче на 34-ой минуте открыли хозяева. Ожегович после передачи Тавамбы точным ударом отправил мяч в ворота Коваля. Всего через 8 минут тот же Тавамба удвоил преимущество «Партизана». Со счетом 2:0 команды ушли в раздевалку.

«Динамовцы» вышли на поле после перерыва полные решимости, однако сократить отставание смогли лишь на 54-ой минуте — Мораэс реализовал пенальти.

Сравнял счет в напряженном поединке на 68-ой минуте Буяльский, эффектно забив с нескольких метров. Финальную точку поставил Мораэс, забив на 86-ой минуте.

Таким образом, после двух туров в активе подопечных Александра Хацкевича 6 очков. В первом матче киевляне дома уверенно обыграли албанский «Скендербеу».

Напомним, луганская «Заря» на выезде обыграла «Атлетик» из Бильбао со счетом 1:0.

Источник: rian.com.ua