За прошедшие сутки в зоне АТО один украинский боец погиб, еще семеро были ранены

0
471

На каждый обстрел со стороны бандформирований наши бойцы открывали плотный огонь

За минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 14 раз нарушили перемирие. Силы АТО 11 раз открывали огонь.

В результате боевых действий один украинский военный погиб, еще 7 получили ранения.

"Наиболее горячее вечером и ночью было на донецком направлении. С гранатометов, минометов, крупнокалиберных пулеметов и зенитной установки бандиты трижды били по опорным пунктам сил АТО в районе Авдеевки и Каменки. Также противник применял гранатометы и стрелковое оружие возле поселка Пески и шахты Бутовка . На каждый обстрел со стороны бандформирований наши бойцы открывали плотный огонь, жестко заставляя преступников соблюдать режим тишины ", — говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

На луганском направлении НЗФ из крупнокалиберных пулеметов вели огонь по нашим укреплениям в районе Станицы Луганской. А около полуночи БМП боевиков работала по Новозванивци.

На мариупольском направлении почти в течение часа из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреливали украинские опорные пункты в Богдановке.

Напомним, Россия продолжает пытаться скрывать факт участия российских военных в боевых действиях на Донбассе. Командование боевиков изымает личные документы, которые могут указывать на их российское гражданство.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

десять + 8 =