В Борисполе полиция задержала мужчину, который продавал наркотики на территории школы

0
456

Задержанный работал у одной из школ города и делал так называемые «закладки»

В Борисполе Сотрудники Управления противодействия наркопреступности полиции Киевщины задокументировали деятельность 37-летнего наркодилера.

"Правоохранители задержали злоумышленника с поличным во время очередных противоправных действий. Он попытался убежать, но полицейские помешали этому и почти сразу правонарушитель признался в своей деятельности", — сообщает ГУ ЧП в Киевской области.

 

Оперативники изъяли 40 расфасованных пакетов с особо опасным веществом метадон. За один такой пакет дилер получал около 400 грн. Он прятал "зелья" на территории школы, после чего наркозависимые граждане принимали психотропные вещества.

Фото: ГУ НП у Київській області

Также полиция выяснила, что подозреваемый ранее привлекался к ответственности за кражи и употребление наркотиков.

 

Изъятые вещественные доказательства направлены на соответствующие экспертизы. Сейчас выясняется канал поступления наркотиков.

 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств) Уголовного кодекса Украины.

 

Напомним, власти Испании в среду, 8 августа, задержала в Средиземном море сухогруз Lady Boss с экипажем из 11 украинских и двух болгар, на котором обнаружили 600 мешков с гашишем.

 

Индийские стражи порядка изъяли рекордные 1,5 тонны героина из корабля в водах Аравийского моря недалеко западного штата Гуджарат.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

два × пять =