Стрельба в Николаеве: ранены двое мужчин

0
417

Между гражданами возник конфликт

В Николаеве произошла перестрелка с участием активиста политической партии, назвать которую в местной полиции отказались.

В результате стрельбы огнестрельные ранения получили двое мужчин 28-ми и 36-ти лет, сообщает пресс-служба полиции Николаева в Facebook.

Как сообщили в отделе коммуникации местной полиции "Общественном", человек является активистом партии, но назвать его отказались, отметив лишь, что полтисила не представлена в Верховной Раде, а сам участник стрельбы не является чиновником.

Предварительно установлено, что между гражданами возник конфликт на улице Бугской, во время которого 59-летний мужчина выстрелил из ружья в дорожное покрытие и попал двум пострадавшим дробью в ноги.

Для оказания медицинской помощи они были доставлены в больницу.

Сейчас продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.125 УК Украины "Умышленное легкое телесное повреждение", предусматривающей наказание от штрафа до исправительных работ на срок до одного года.

Напомним, в четверг, 10 августа, в Полтаве на пляже Дублянщина произошла перестрелка, в результате которой один человек погиб, ребенок получил ранения.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

12 + 19 =