Samsung официально представил смартфон Galaxy Note 8

0
604

Южнокорейская компания Samsung Electronics официально представила новый смартфон Galaxy Note 8

Сегодня на мероприятии в Нью-Йорке Galaxy Unpacked компания Samsung официально представила свой новый смартфон серии Note — Galaxy Note 8.

Презентация нового гаджета велась на канале Samsung Mobile в Youtube.

Южнокорейская компания Samsung Electronics официально представила новый смартфон Galaxy Note 8.

Смартфон оборудован экраном с диагональю 6,3 дюйма, что является самым большим в серии фаблетов от Samsung. Разрешение экрана составляет 2960×1440 пикселей, гаджет также имеет 12-мегапиксельные основные камеры с оптической стабилизацией и фронтальную на 8 мегапикселей.

Note 8 получил 8-ядерный процессор Exynos 8895, 6 Гб оперативной, 64 и 128 Гб встроенной памяти. Устройство имеет защиту от пыли и воды, систему биометрической аутентификации с помощью сканеров отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза.

В комплекте с Galaxy Note 8 предлагают стилус S Pen. В продажу смартфон поступит в середине сентября в нескольких цветах — черном, синем и желтом. Предзаказ уже доступно на сайте Samsung. Украинские цены на Galaxy Note 8 пока неизвестны.

Напомним, ранее корейская компания Samsung заявила об отзыве 2,8 млн своих стиральных машин в США из-за травм, которые агрегаты нанесли своим владельцам.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

17 − семнадцать =