Гибкие телефоны Samsung сломались за несколько дней, — СМИ

0
482

Так говорят обозреватели

На этой неделе компания Samsung разослала свой удивительный новый смартфон, который сгибается, ряде средств массовой информации.

"Экран на моем демонстрационном экземпляре Galaxy Fold полностью взломан и стал непригодным для использования всего через два дня. Распространена ли эта проблема, трудно сказать", — написал в Twitter Марк Гурман с Bloomberg, передает BBC.

"Что-то случилось с моим экраном Galaxy Fold и он набух. Не знаю, как это произошло, и я жду ответа от Samsung. Он сломан", — заявил Дитер Бон с технологической издание The Verge.

Стив Ковач с CNBC разместил видео с телефоном, подписав его: "После одного дня использования".

Samsung заявил, что получил "несколько сообщений" о повреждении основного дисплея, и "тщательно осмотрит эти устройства сам, чтобы определить причину проблемы". Однако это — существенный удар по надеждам компании удивить мир дивайс, который, на первый взгляд, должен стать техническим чудом.

Одной из причин проблемы может быть то, что некоторые рецензенты удалили с экрана пленку, поскольку считали ее защитным слоем, который наносят на все новые смартфоны.

Марк Гурман с Bloomberg снял ее, как и рецензент с YouTube Маркес Браунли. А вот Стив Ковач пленку не трогал, но говорит, что проблемы возникли и в его устройства.

Рецензенты, которые столкнулись с проблемами, утверждают, что ласково обращались с устройством.

"Что бы ни произошло, это, безусловно, не потому, что я плохо относился к этому телефону", — написал Бон в The Verge.

Напомним, 21 февраля смартфон продемонстрировали на Samsung Galaxy Unpacked 2019, мероприятии, на котором представляли новинки из серии Galaxy S10.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

4 × 5 =