«Заря» победила «Герту» в Лиге Европы

0
645

Счет поединка, который состоялся во Львове — 2:1

Во Львове завершился матч третьего тура группового раунда Лиги Европы, в котором встречались луганская «Заря» и берлинская «Герта». Счет поединка — 2:1

Первый гол на 25-й минуте забили луганчане: со штрафного точно пробил бразильский форвард "Зари" Силас.

"Герта" сравняла счет на 55-й минуте — после подачи углового гол в ворота головой забил Дэйви Зельке.

"Заря" сумела вновь выйти вперед на 79-й минуте. Гол на счету Александра Сватка.

Напомним, во втором туре "Заря" неожиданно выиграла в гостях у испанского "Атлетика" из Бильбао — 1:0.

Сегодня в 3-м туре Лиги Европы "Динамо" в Киеве сыграет со швейцарским ФК "Янг Бойз".

Напомним, Луганская "Заря" со счетом 1:0 победила в гостевом матче Атлетик в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

Источник: ipress.ua