СНБОУ и СБУ не раскрыли основания для санкций против лотерейных операторов

0
446

СНБОУ отметила, что Совет принял решение о применении санкций на основании предложений, предоставленных Службой безопасности Украины и Кабинетом Минстр Украины

Совет национальной безопасности и обороны в своем ответе на запрос iPress.ua не предоставил информации относительно оснований для применения санкций против лотерейных операторов «МСЛ» и «Патриот».

СНБОУ отметила, шо Совет принял решение о применении санкций на основании предложений, предоставленных Службой безопасности Украины и Кабинетом Минстр Украины.

В свою очередь, СБУ в ответ на запрос Совета бизнес-мобудсмена не раскрыли информацию об основаниях для применения санкций, отметив, что соответствующие материалы были предоставлены в Высший административный суд Украины с грифом ограничения доступа "ДСК".

Напомним, что в 2017 году СБУ закрыло уголовное производство в отношении компании "МСЛ", не найдя в деятельности компании преступлений и действий, которые бы подтвердили отношение компании к российскому капиталу и финансированию терроризма.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

7 + 2 =