Кабмин назначил нового и.о. председателя Фонда госимущества

0
383

Новым и.о. председателя ФГИ стал Виталий Трубаров

Кабинет министров Украины назначил нового исполняющего обязанности председателя Фонда госимущества Украины.

По словам вице-премьера Павла Розенко, новым и.о. председателя ФГИ стал Виталий Трубаров, который с начала апреля этого года занимает должность руководителя аппарата фонда, сообщает "Интерфакс-Украина".

 

Трубаров родился в 1973 году. Он окончил Донецкий государственный технический университет, в 2003-2006 гг. возглавлял региональное отделение ФГИ Украины в Донецкой области, затем работал в Донецком облсовете и районной налоговой инспекции в Донецке. В 2010-2015 гг. стал сначала заместителем, потом начальником регионального отделения ФГИ Украины по Киеву.

 

В 2015-2017 гг. Трубаров был помощником председателя Фонда, затем главным специалистом отдела координации деятельности структурных подразделений ФГУ.

 

Напомним, в апреле Верховная Рада одобрила увольнение Игоря Билоуса с должности председателя ФГИ по собственному желанию.

 

После ухода Белоуса и.о. главой приватизационного ведомства было назначено его первого заместителя Дмитрия Парфененко, который уже возглавлял Фонд в таком статусе дважды: в 2008-2010 гг. и с июня 2014-го по май 2015 года.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

два × один =