В Италии застрелили двух мафиози и двух фермеров свидетелей

0
729

Боевики враждебного клана устроили засаду

Двух мафиози и двух свидетелей убили возле железнодорожной станции Сан-Марко-ин-Ламис в провинции Фоджа на юге Италии.

В результате атаки погибли Марио Лучано Ромита, местный криминальный авторитет, и его шурин Маттео де Пальма, сообщает газета La Repubblica со ссылкой на местную полицию.

Ромита и Пальма находились в Volkswagen Beetle у железнодорожного полотна, когда рядом с ними затормозил неизвестный автомобиль, откуда по Volkswagen открыли стрельбу. Ромита и де Пальма погибли на месте.

Также неизвестные застрелили двух фермеров, которые стали свидетелями двойного убийства. Они пытались убежать от убийц на своем Fiat Fiorino. Один из фермеров погиб на месте, второй скончался от полученных ранений в больнице.

По информации газеты, 50-летний Ромита был главой мафиозного клана, который базировался в городе Манфредония в провинции Фоджа. Клан Ромита вступил в конфликт с другим кланом, который находится в области Монте-Гаргано в той же провинции. Полиция считает, что боевики враждебного клана устроили засаду на Ромита.

Напомним, что итальянская полиция проводит специализированную операцию по борьбе с мафией на юге страны, в результате которой задержаны 116 членов мафиозных структур.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

8 + четырнадцать =