Проект государственного бюджета на 2018 год представят 15 сентября

0
410

В рамках бюджета планируют избрать десять приоритетов

Вице-премьер-министр — министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив заявляет, что проект государственного бюджета на 2018 год будет подан 15 сентября, а сейчас министерства уже согласовали его баланс.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Сейчас бюджет в соответствии с министерствами согласован в структуре баланса и, соответственно, проведено совместное совещание президента Украины, премьер-министра Украины, председателя Верховной Рады и представителей фракций для того, чтобы мы представили бюджет вовремя 15 сентября 2017 года", — сказал вице-премьер журналистам после выступления в рамках экономического форума "Поддержка экономического развития Украины: сотрудничество между правительством Украины и диаспорой" в пятницу в Киеве.

По словам Кубива, в рамках бюджета планируется избрать 10 приоритетов, среди которых проведение реформ, однако подробно говорить о приоритетах проекта госбюджета можно будет после его согласования.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2017 год".

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

2 × 2 =