Под Киевом нетрезвый заробитчанин устроил стрельбу в кафе

0
465

22 летний охранник отказался пропустить мужчину, так как 27-летний молодой человек еле держался на ногах. Это очень возмутило любителя выпить и он сперва выстрелил в воздух, а потом в подбородок охраннику.

В Броварах Киевской области нетрезвый заробитчанин из Черкасской области, которого не пускали в кафе, выстрелил в охранника, сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киевской области в Facebook.

22 летний охранник отказался пропустить мужчину, так как 27-летний молодой человек еле держался на ногах. Это очень возмутило любителя выпить и он сперва выстрелил в воздух, а потом в подбородок охраннику.

Прибивший на место наряд полиции установил и задержал пьяного хулигана. У него изъяли травматический пистолет. Эту ночь он уже провел в изоляторе временного содержания. Потерпевший охранник с проникающим ранением  отправлен в больницу.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции задержали вечером в понедельник одного из трех преступников, ограбивших водителя автомобиля KIА в Одессе, один правоохранитель ранен.

Источник: rian.com.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

шестнадцать − 1 =