В Белом доме есть люди, которые стремятся устранить Трампа — Скарамуччи

0
505

Бывший директор по коммуникациям Белого дома дал первое интервью после освобождения

Уволенный директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи заявил, что в окружении президента Дональда Трампа работают люди, которые стремятся его отставки.

В первом после освобождения от должности в президентской администрации интервью каналу ABC News Скарамуччи заявил, что в Белом доме есть люди, которые стремятся избавиться Дональда Трампа.

 

Об этом пишет BBC.

 

"Что происходит в Вашингтоне … так это то, что президент не является представителем политической верхушки, поэтому с той или иной причине эти люди приняли решение избавиться от него", — сказал Скарамуччи.

 

"Я думаю, в Вашингтоне присутствуют определенные элементы, которые также вовлечены в Белый дом, необязательно поддерживают интересы президента или его повестку дня", — заявил Скарамуччи.

 

На вопрос журналистов назвать имена этих "элементов", он ответил, что уже "назвал несколько имен", и это уже привело к определенным "стратегических изменений".

 

По словам господина Скарамуччи, Трамповые нужно привлечь в свою команду "больше сторонников", чтобы воплощать свою программу.

 

Напомним, 21 июля было объявлено о назначении Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям Белого дома, что повлекло за собой отставки пресс-секретаря Шона Спайсера и руководителя аппарата Райнса Прибус. Должность Прибус досталась Джону Келли, который до этого руководил министерством внутренней безопасности. Серия перестановок в Белом Доме завершилась отставкой Скарамуччи, который успел поработать на своей должности всего 10 дней.

Источник: ipress.ua

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

6 − два =