В целях безопасности усилен контроль на всех въездах-выездах из Мариуполя и всех стоп-контролях. По данным пресс-службы Нацполиции, только в этом городе на патрулирование вышли более 270 правоохранителей.
Более тысячи правоохранителей несут службу в усиленном режиме в Донецкой области из-за футбольных матчей чемпионата Украины в Мариуполе, сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.
Ранее МВД Украины, Служба безопасности и Государственная служба охраны 0629 сообщает, что бронегруппы будут охранять прифронтовой город каждую ночь в течение трех суток. В состав усиленных групп быстрого реагирования входят сотрудники уголовного розыска областного главка, отдела безопасности дорожного движения и бойцы спецподразделения КОРД. Наряды будут нести службу на специальном транспорте и обеспечены всем необходимым для работы в зоне боевых действий.
Источник: rian.com.ua